Ника: восторженный отзыв о препарате «Энерджи»

Очень хочется своей историй поделиться, чтобы все женщины, которые хотят стать матерями, но у них почему-то не получается, - верили, что все возможно!

Мой случай банальный, банальнее не бывает. Кстати, назовусь Ника, не хочу, чтобы меня узнали, все же интернет штука такая… Так вот. В 17 лет сделала аборт, потому что папа ребенку был явно не подходящий, к тому же поступала в медицинский, мечтала быть врачом, развиваться, а не сидеть дома. Тогда вообще не жалела, была счастлива избавиться от «обузы».

Училась я хорошо, и собой я была очень хороша, при этом постоянно крутила романы и, естественно, опять забеременела. Тогда я уже больше соображала, что такое здоровье вообще и женское в частности, все же несколько курсов медвуза – поэтому обратилась к хорошему гинекологу с вопросом, могу ли я сделать аборт во второй раз, не опасно ли это для моего организма.

Мое легкое отношение к жизни, оптимизм и радость померкли, когда я вышла из поликлиники, ведь одна из лучших специалистов Москвы сказала мне о том, что есть большой риск, что если я не рожу сейчас, детей у меня больше не будет… Конечно я оставила ребенка, отец его сразу от него отказался, но родители меня поддержали. Я стала осваиваться в новой для меня роли… Как непросто это для меня было! Перестала ходить на вечеринки, где привыкла быть звездой…

Я твердо решила, что буду хорошей матерью и дам ребенку все необходимое, собиралась экстерном закончить 4 курс. Но моим планам не суждено было сбыться – ребенка я потеряла через 3 месяца. Никто не смог объяснить причину. Я впала в жуткую депрессию, потому что риск, что я не смогу забеременеть, возрос в разы. Теперь мне не хотелось ни быть медиком и помогать людям, как я мечтала, ни иметь толпы поклонников… Вытащили меня из этого состояния только любимые подруги и мама с папой.

Все последующие 15-17 лет я пыталась забеременеть, перепробовала все методы, не отчаивалась. Не получалось. Потом было еще 2 выкидыша. Вышла замуж в 35 лет, и мы с любимым уже планировали взять ребенка из детдома… У меня, как и у моей мамы, рано началась менопауза.

В 37 я уже заметила нерегулярные месячные. И тогда поняла – все, это конец, своего малыша я никогда-никогда не рожу. И уже никто и ничто не сможет мне помочь. И тут случайно прочитала на каком-то женском форуме, посвященном проблемам климакса, об итальянском препарате «Энерджи». Форумчанки делились тем, что препарат, когда менопаузы еще нет, а идет период до нее, как у меня, пременопауза, может заново запускать цикл и продлить работу яйцеклеток на десятилетия.

Это то, что мне было нужно! Я не верила, конечно, писать можно все, что угодно! Полазила в интернете и поняла, что все серьезно, есть разработки ученых, изучила состав, все же я медик, посоветовалась с коллегами и решила, что надо пробовать. Препарат натуральный, вреда точно никакого.

Как минимум снимет все симптомы неприятные – сухость слизистых, головные боли, потливость и внезапный жар… Вы понимаете, к чему я веду? Да-да! Через 4 месяца приема препарата «Энерджи» у меня восстановился цикл, и через полгода я забеременела! Я не знаю, как это можно объяснить, кроме как настоящее чудо!!! Сейчас моим близнецам уже по годику, моему счастью нет предела! Теперь у меня настоящая семья!

А препарат принимать я перестала, а повторный прием рекомендован только через 5-10 лет. Пропив курс, можно надолго забыть о проблемах с внешностью, настроением, всеми неприятными симптомами угасания женской молодости… Для меня же «Энерджи» исполнил мечту! Всем такого же счастья!

Где купить «Тринерджи»

Наш сайт не занимаемся продажей препарата, просим все вопросы по приобретению направлять непосредственно продавцу

Ника Голосова, Москва

Опубликовано на правах рекламы

Отзывы к статье

Вера Ивановна,Ставрополь,13.10.14
Где купить препарат энерджи и какая будет цена с доставкой в ставрополь
Татьяна,Россия, Санкт Петербург,17.10.14
Как вспоминаю, как жила до знакомства с препаратом – так в дрожь бросает. Бывали приливы, потемнения в глазах, онемение ног и прочее. Расскажешь кому – ужаснется. Как я рада, что открыла для себя тринерджи. Препарат действительно помогает. Оказывается можно получать удовольствие от жизни и в моем возрасте.
Irina,Москва,20.10.14
Принимаю 3energi уже десять месяцев. До этого пила различные травяные сборы, но они не убирали приливы полностью, а терпеть их не было ни сил, ни желания. Поверила рекламе и решила заказать для пробы один курс. Результат не разочаровал. Уже пропила три курса и могу уверенно заявить, что все негативные симптомы климакса преодолены. Советую его всем тем, кто хочет перенести климакс безболезненно.
Василиса,Россия СПБ,20.10.14
год назад пришел климакс. А с ним раздражение и приливы. Врачи посоветовали принимать ременс и феминал, но они оказались малоэффективными. Да и поджелудочная начинала болеть после их приема. Перешла на этриерджи и все проблемы отпали. Качественный препарат, который работает.
Нина,Челябинск,25.10.14
Читала, что каждая женщина по-разному переносит менопаузу. Некоторые просто пьют различные травки и все у них нормально. Но с моей ситуацией такой подход невозможен был. Я сама почувствовала, как стала очень раздражительной и нервозной. Да и боли частенько бывали – травками тут не обойдешься. Решила пить тринерджи. Начала пару месяцев назад. теперь значительно лучше себя чувствую.
Амина,Екатеринбург,06.11.14
Принимаю тринерджи второй месяц. Пью по две таблетки два раза в день. Пришло чувство внутреннего спокойствия и гармонии. Причем даже ночью, хотя раньше в это время накатывало беспокойство. С болями в области таза тоже попрощалась. Очень рада, что жизнь понемногу налаживается.
Елизавета,Мурманск,18.11.14
Подруга посоветовала попить тринерджи. Особых приливов у меня и до этого не было, но настроение с приходом климакса стало просто отвратительное. Сама себя не узнавала. Стала принимать по две таблетки два раза в день, утром и вечером. После этого все наладилось. И что особенно приятно – я начала худеть.
Алена,Курск ,25.11.14
Климакс у меня начался рано – в 42 года. С тех пор, вот уже три года, пью 3нерджи. Работает он отлично. Фигура жиром не заплывает, сердце работает как надо. Врач говорит, что их можно пить с паузами – организм не привыкает к нему и лекарство остается действенным.
Таня,Екатеринбург,28.11.14
В 45 начался климакс. Параллельно начались приливы и головные боли. Решила попить 3нерджи. Препарат действительно помог. Очень радует то, что он не гормональный – можно не бояться нарушения обмена веществ.
Мария,Москва,30.11.14
До этого пила другие препараты. Но подруга убедила купить именно Energy. Буквально через неделю поняла, насколько она была права. Уменьшилась потливость, стал спокойным сон и улучшилось самочувствие. 3nergy действительно работает эффективно.
Лилия,Питер,01.12.14
У меня в 40 начались аналогичные проблемы. Стала принимать этот препарат по совету знакомой. Дак знаете, на самом деле стало намного легче.
Рина,Россия Красноярск,17.12.14
Похоже на то , что всё это очередной блеф милые женщины ! Нигде нет информации о том , где и по какой цене можно приобрести это чудо . Докажите , что это не так ...ответьте на мой комментарий ..в чём я уже сомневаюсь !
Светлана,Краснодар,17.12.14
Никогда бы не решилась на покупку в интернете, если бы не совет подруги и помощь дочки. Сама-то я от интернета далека. Дочь и заказала, и оплатила, и забрала на почте. Мне осталось только с курсом ничего не напутать. Немного разочарована. Ожидала большего. По словам подруги, ей полегче стало практически сразу. Мне же пришлось подождать. Да и эффект был не таким явным. Видимо, специфика организма у меня такая.
Наталья,Старый Оскол,21.12.14
Мне 57 лет .Менструация ещё не прекращалась.Это опасно или как. У врача была очень давно.У меня фибромиома.Менструация проходит очень болезненно до 7 дней.
Айжана,Алматы,22.12.14
Мне 39. Уже почти 2 года на ЗГТ. Хочу детей. Могу ли перейти на Прием Энерджи после применения ЗГТ?
Галина,Красноярск,23.12.14
Одно из немногих хороших средств. И как правило, такие средства – днем с огнем не сыскать. Это настоящая проблема. Сейчас заказываю через один хороший сайт. Другие просто бесстыдно пытаются развести! Только репутацию препарат гробят!
Нина,Ереван,15.01.15
Уже года два принимаю тринерджи. Для меня это единственный препарат, который избавляет от приливов. Причем не только это. у меня он еще и здорово убивает аппетит, что сказывается на фигуре в лучшую сторону. Так что благодаря ему не только чувствовать себя лучше стала, но и выглядеть. Однозначно рекомендую.
Елена Квашина,Краснодар,30.01.15
После 40-ка наступил климакс, стали выматывать приливы. Сразу же стала принимать и тринерджи. надвигающаяся буря отступила менее чем через месяц. Так что с уверенностью могу сказать, что этот препарат помогает. А главное – эффект от приема сохраняется достаточно долго и после того, как прекращаешь его пить. У меня держится он месяца 2, а иногда и 3. Потом я его опять пью для профилактики. Приливы не мучают совершенно.
Анна-Мария,Воронеж,17.02.15
Вот у меня были проблемы очень схожие с теми, которые указаны в статье выше (первый аборт, после этого проблемы с беременностью) Забеременеть я пыталась 11 лет. Сколько врачей я обегала, перепила массу препаратов, уколы, гормоны, а результатов почти не было : ( была одна беременность, которая прервалась на раннем сроке, - это не результат. О 3нерджи узнала от сотрудницы, проконсультировалась с своим гинекологом, начала его принимать. Но, если честно, даже не надеялась, что смогу забеременеть, принимала его на авось. А результат все-таки не заставил себя ждать, через полгода я увидела те заветные две полосочки на тесте. И вот уже 20 неделек моему чуду в животике и себя чувствую отлично!!! Я очень благодарна 3нерджи!!!
Елена ,Курск,26.02.15
Как можно приобрести в Курске препарат «Энерджи» и сколько это стоит
Юлия,Волгоград,06.03.15
Отличный препарат. Симптомы климакса просто замучили меня((( коллега посоветовала 3нерджи, спасибо ей за совет. А то и нервы уже стали беспокоить, а сейчас самочувствие намного лучше!
Юлианна,Екатеренбург,11.03.15
Да уж, с приходом климакса привычная жизнь не на шутку меняется. И, надо признать, не в лучшую сторону. Головная боль, чёртова бессоница и эти приливы… Изначально подбирала себе что-то недорогое и в то же время эффективное. Но потом всё же решилась на 3нержи, чему теперь несказанно рада.
Юлия,Россия, Йошкар-Ола,12.03.15
К 50-ти годам нагнал климакс и меня. По совету своего гинеколога начала приём 3нерджи. Примерно через полторы-две недели приливы стали отступать, улучшилось самочувствие и перестало наконец-то прыгать давление. Так что могу рекомендовать, как действенное средство. У меня уже скоро закончится курс и я вот думаю, что всё-таки буду принимать потом дальше для профилактики.
Ольга,Курск,12.03.15
Да, девчонки, года летят и мы, увы, не молодеем. И пути к отходу надо планировать и готовить загодя. Прямо чёрный юмор получился. Ладно, гинеколог мой тоже посоветовал среди прочих обратить внимание на Тринерджи, сказал, что несколько его пациенток уже принимают его и заметны явные улучшения. Так что, возможно, скоро и я к вам присоединюсь.
Тамара,Екатеринбург,14.03.15
У всех по-разному проходит климакс. У меня одна подруга с ним практически дружит и даже где-то рада его приходу. Вторая просто погибала в своё время. Так вот последней как раз назначили 3нерджи. И, судя по последним её рассказам, ей он очень хорошо помогает.
Марина,Омск,15.03.15
Девчата. Это нечто! Я более чем уверена, что для многих этот препарат будет спасением. Извините за бурю эмоций, но я так намучилась, что теперь с трудом скрываю свою радость. Мир словно новыми красками заиграл. Да мужчина мой тоже заметил. Кстати, пойду «помучаю» его. Всем доброй ночи.
Оля,Москва,16.03.15
Про «3нержи» могу сказать только хорошее. Выручил меня. В буквальном смысле к жизни вернул. Ушли приливы, давление нормализовалось, да и вообще общее самоощущение стало на порядок лучше. Вес не набираю, побочных эффектов нет. Что ещё надо красивой девчушке? ;)
Катерина,Москва,17.03.15
Мне препарат не помог.Цена не соответствует его эффективности. А самое неприятное, что телефон, который указан на талоне покупки, по которому можно вернуть деньги за препарат или выссказать претензию никогда не отвечает. Контора сомнительная.
Света,Башкортостан, Стерлитамак,17.03.15
Где можно преобрести у нас Знерджи?
Светлана,Казахстан, г.Шымкент,18.03.15
Можно ли приобрести Энержи в наших аптеках города
Наталья,Россия Москва,19.03.15
Знакомая из Казахстана город Усть Каменогорск просила помочь приобрести энерджи У меня просьба где купить в Казахстане или в Москве
Милена ,Россия Астрахань ,22.03.15
Подруга назвала цену этого чудо препарата,я подумала,что это номер мобилки ! Почему такая тайна? Его принимают тайные миллионерши? Откуда тогда такие простенькие отзывы,до нас снизошли? Сколько все же это чудо стоит? И где это можно приобрести? Неужели только у консультантов? За доллары!?
Владимир,Молдова Кишинев,23.03.15
энерджи как купить цена
Лидия,Тула,01.04.15
Принимаю тринерджи второй курс. Результатом от первого очень довольна. Хотя на сайте написано что накопительный эффект, я этого не заметила. После прекращения применения климакс снова начал меня мучить. Пришлось купить вторую упаковку препарата.
Евгения,казакстан,10.04.15
почему у препарата такая секретность?Как правильно принимать препарат?Как узнать,что берёшь не подделку?И сколько стоит препарат?
Тамара,Беларусь,14.04.15
Где можно купить этот препарат и сколько он стоит?
Валентина,Россия, Тверь,15.04.15
Цену сообщают только при телефонном разговоре, купить как я поняла можно заказав через сайт, после общения с менеджером. А то что цену не указывают это практика такая теперь у многих интернет магазинов((По документом на сайте и сертификаты есть, все как положено. Отзывы я не всегда читаю, предпочитаю лично с людьми общаться чтоб все спросить и уточнить. Так что собираюсь связаться с ними, если все устроит то наверно закажу..
Михайлова Людмила,Казахстан,Костанай,23.04.15
Где и как можно приобрести?
Нуржамал,Казахстан,14.05.15
Где и как можно приобрести?
Евгения,моск.обл. г.Орехово-зуево,18.05.15
хочется приобрести энерджил.Может и мне поможет-если все от него в восторге.Цену вы назовете?
Ольга,Санкт Петербург,18.05.15
цена и где купить
Мирослав,Львов,20.05.15
это развод или ктото всётаки цыфры цены соизволит написать ?? Поболтать каждый гаразд а помочь друг-другу ? Сколько людей уже спрашивают о реальных цифрах? Эй вы тут -помогите моей женщине или вы только на себе зацыклены???
Лариса,Россия, Волгоград,21.05.15
Препарат, состав которого, невозможно найти в Интернете - явный развод на деньги! Будьте благоразумными женщины, берегите свое здоровье и деньги!
Наталья ,г. Шымкент Казахстан,23.05.15
как можно заказать и сколько стоит?
Валентина,Россия крым Нижнегорский С Михайловка,11.06.15
по какой цене можно приобрести этот препарат
Гуля,Россия г Махачкала,15.06.15
хочу купить препарат Энерджи.
Инна,Россия, Можайск,30.06.15
3нерджи принимаю вместе с сетрой, у нас с ней год разница, а климакс начился практически одновременно после 42 лет. И уже 2 года принимаем этот препарат. После месяца приема 3-4 месяца делаем перерыв. Когда симптомы начинают появляться снова заказываю себе еще. Не дешевое удовольствие конечно, но зато эффективно.
Светлана,Санкт-Петербург,04.07.15
я принемаю в самом начале климакса пока не чего хорошего сказать не могу хоть консультант обещал все хорошо мой тел я реальный человек
Надежда!,Беларусь,01.08.15
Если цена космическая, сходите в Зелёную аптеку и купите Циклим!
Арина,Россия, Тамбов,12.08.15
3нерджи увидела у коллеги на работе, привлекла внимание розовая коробочка. Она сказала что это принимает от климакса. У меня пока никаких признаков не было, но через пол года начали появляться первые признаки. И тут вспомнила про это препарат. Почитала информацию в интернете и отзывы и решила тоже себе заказать. 3нерджи очень мне помогает. Всем советую.
Нина,Россия,12.08.15
Я заказывала 3нерджи на этом сайте trinergy.ru Менеджер все по телефону подробно объяснила и ответила на все вопросы.
Ирина,Воронеж,12.08.15
Кто-нибудь озвучит цену? Что за секрет?
Раушан ,г. Алматы ,14.08.15
Где и как купить препарат Энерджи и цену укажите пожалуйста
Лариса,Северодвинск,25.08.15
Куплю тринерджи
Сусанна,Армения Масис ,06.09.15
Хочу приобрести 3нерджи
Ирина,Москва,01.10.15
Какая цена и как купить
Татьна,Пятигорск,15.10.15
Столько восторженных отзывов,но что то ни одна из женщин принимавших препарат не пишет его цену. Вопросов много а ответа нет. Все это пишут подставные люди и получают за свои отзывы деньги.
Сацита,Казахстан Павлодар ,25.10.15
хочу купить зэнерджи от климокса до этого выписывала в Москве по интернету
Елена,Москва,03.11.15
как заказать препарат
Актолкын,Алматы,19.11.15
Где и как купить 3энерджи.как заказать препарат.
Нина ,Брянск,07.02.16
Где и как купить 3энерджи. Как заказать препарат.
Ольга,Россия, Курск,24.02.16
По тринерджи несколько сайтов видела, по какому лучше заказывать, подскажите, пожалуйста!Ольга
Виктория,Москва,01.03.16
Девочки,цена препарата месячный-22 тыс,двухмесячный-30 тыс,трехмес.-40 тыс.,купить можно на официальном сайте,по этому они не пишут цену,так как не 2-3тысячи стоит
Лана,Королев,03.04.16
Да, это так! Причем очень умело «обрабатывают» Мне после долгих моих сомнений, предложили 60 таблеток за 12 тыс.
Надежда,Псков,18.07.16
Спросила про цену в начале разговора и сразу отказалась. 22 тысячи и я сразу , на пять лет забуду о климаксе и в 49 лет опять рожать смогу... Смех.
Марина,Санкт-Петербург,07.09.16
Купить на них курс 3 месяца. Где в Санкт-Петербурге?
Марина,Санкт-Петербург,09.09.16
Купить на них курс 3 месяца. Где в Санкт-Петербурге?
Марина,Санкт-Петербург,11.09.16
Купить на них курс 3 месяца. Где в Санкт-Петербурге?
Бану,Казакстан,20.11.16
Где и как купить препарат энерджи и цену укажите
Елена,Россия,оренбург,14.12.16
Хочу купить итальянский препарат 3 энерджи
Венера,Казахстан ,19.01.17
Хочу купить препарат тринерджи Мне 41 год критические дни уже год как прекратились хочу попробовать может поможет укажите цену пожалуйста и как его приобрести
Наталья ,Приморский Край Уссурийск,30.04.17
Как приобрести таблетки Энерджи от климакса?
Ольга,Днр Донецк,15.06.17
В 2009 году купила 2 упаковки - было дорого,но терпимо. Менеджер советовала,чтобы купила 3 шт. Не послушала, сомневалась.Однако,все эти 8 лет я чувствовала себя прекрасно, и только сейчас, этим летом стала ощущать напоминание о климаксе - внезапный жар, лицо осунулось, кожа дряблая, со страхом думаю,что это начало... Сколько же стоит сегодня этот препарат и как не попасть на подделку?
Наталья,Нижний Новгород Россия,29.08.17
Уже брала и очень хочется ещё только почему не пишите побочные действия. И цена не изменилась?

Написать отзыв или комментарий:

Ваше имя:

Все поля обязательны для заполнения
Откуда Вы (страна, город):

Все поля обязательны для заполнения
Текст сообщения:

Все поля обязательны для заполнения