Комплекс для волос Fortissimo. Цена и отзывы.

Ни для кого не секрет, что мужчины придают большое значение своей внешности. Важной составляющей мужской привлекательности являются красивые ухоженные волосы. Но что делать, если по каким-либо причинам в жизнь мужчины входит такая проблема, как облысение?

Процесс облысения становится реальностью, начавшись с прекращения роста волос на лобно-теменном участке головы. Корни волос как бы засыпают, это может продолжаться от 10 до 15 лет. Затем спящие корни волос постепенно погибают. С необратимостью облысения трудно смириться, многие мужчины тяжело переживают изменение своего внешнего вида.

К счастью, современные разработки в области косметологии развенчивают мнение о том, что облысение не лечится. Итальянские косметологи разработали инновационный комплекс Fortissimo для волос, состоящий из следующих средств: шампуня, кондиционера и лосьона.

Действие комплекса Fortissimo основано на ослаблении чувствительности корней волос к мужскому половому гормону тестостерону, так как именно он является причиной мужского облысения. Шампунь мягко очищает и тонизирует кожный покров и волосы. Кондиционер с помощью натуральных масел восстанавливает волосы. Лосьон оказывает лечебное действие и борется с выпадением волос.

При использовании Fortissimo важно не пропустить фазу засыпания корней волос, когда процесс облысения можно повернуть вспять. Препараты косметической линии Fortissimo являются альтернативой сложной процедуре пересадки волос с затылка на лобную часть головы, используемой раньше для борьбы с облысением. Инновационный комплекс содержит в составе уникальные натуральные компоненты, эффективно решая проблему облысения мужчин среднего и пожилого возраста.

Косметическая линия Fortissimo оказывает местное оздоровительное действие на проблемные места волосистой части головы. Использование комплекса Fortissimo не дает распространенных побочных эффектов, так как средства не проникают в кровь.

В состав косметических средств Fortissimo входят такие вещества, как геранизол, олеаноловое масло и озонированное оливковое масло. Данные компоненты способствуют снижению чувствительности волосяных луковиц к действию тестостерона. Препараты рассчитаны на длительные курсы использования. Эффект становится заметным после трех месяцев непрерывного использования комплекса. Корректирующий курс можно продлить до полугода.

Применение комплекса Fortissimo дает первые результаты уже через три недели. Еще через такой же промежуток времени на местах облысения начинается рост волос. При регулярном использовании косметических средств мужчины могут праздновать победу над облысением и радоваться своей новой прическе с густыми и здоровыми волосами.

Опубликовано на правах рекламы

Отзывы к статье

Григорий, Россия, Орел, 19.03.15
Фортиссимо пользуюсь уже второй раз. Первый раз покупал в прошлом году, выпадение практически прекратилось, а старые стали более густые. Потом не стал продолжать пользоваться. Сейчас заметил что опять волосы начали активно выпадать, купил опять фортиссимо. Надеюсь поможет как в прошлый раз.

Леонид, Калининград, 30.03.15
Результат заметил после недели применения. После месяца волосы стали заметно гуще. Пока второй курс не планирую.

Женя, Благовещенск, 30.03.15
Сестра покупает мужу фортиссимо, уж очень переживает что муж лысый будет. Пока говорит довольны результатом.

Денис, Липецк, 02.04.15
Мне 25 а уже начал активно лысеть(( фортиссимо нашел по отзывам. Стало лучше конечно, но ожидал большего...

Виталий, Харьков, 08.04.15
Расскажу свою историю применения фортиссимо. Заказал через интернет на сайте http://felismo.ru/m/?page=index Через несколько дней доставили покупку. Ну не скажу что я совсем лысый но уже достаточно заметно...Втирал я этот лосьон где-то месяц, еще был шампунь и кондиционер. Ну как я понял основное действие от лосьона. Итог: результат заметен, но пока второй набор покупать наверно не буду..

Али, Азербайджан Баку, 15.04.15
Сколько стоит с доставкой в Азербайджане?

Марина, Томская обл г Сирежевоц, 20.04.15
Сколько будет стоить полный комплекс с пересылкой или доставкой.

Aleks, USA, 20.04.15
i am very happy to have used this for my hair

Майя , Азербайдджан Баку, 26.04.15
я тоже хочу узнать сколько будет доставка в Баку? это только для мужчин? или женщины пожилого возраста может помочь?

Ольга, Латвия, Рига, 27.04.15
Один из лучших что я пробовала для волос, стали гуще и более крепкие. До этого были тоненькие и ломкие, так что как средство для ухода за волосами просто отличное!

марал, Казахстан , 08.05.15
Хотели бы приобрести Комплекс для волос Fortissimo

Зохраб, Азербайджан Баку , 08.05.15
Сколько стоит доставка

Alla Kulieva, Azerbaycan ,Baku, 26.05.15
Xo4u kupit Fortissimo.Vmeste s dostavkoy skolko eto budet stoit?Kak osuwestvit pokupku?

Саида, Узбекистан. Ташкент, 27.05.15
Сколько стоит одна курс лечение?

Гоша, Украина, Мариуполь, 18.06.15
Полностью согласен со статьей! Покупал фортиссимо все устраивает, буду пользоваться еще… проблему надо решать вовремя, а не когда уже совсем лысым стал!

Шынар, Казахстан,г.Усть - Каменогорск, 26.06.15
Сколько будет стоит с доставкой

Lochin , Tolyatti, 28.06.15
Ya seychas v talyatti gde mojna kupit eto shampun

Маргарита, Россия, Электросталь, 01.07.15
Есть ли скидка если брать оптом? Планирую приобрести для себя и для сестры. После 40 волосы стали заметно выпадать. Никакие обычные маски не помогают. надеемся фортиссимо поможет.

Фаина, Россия, г. Уфа, 09.07.15
Мне в таких случаях бывает интересно-почему не пользуются такими чудо средствами, например Путин, Лавров?...наверное, им просто нравится их лысеющая шевелюра? И многие лысеющие олигархи тоже не хотят густую шевелюру?...Очередной лохотрон для доверчивых!!!

Анатолий, Казахстан, г.Шымкент, 21.07.15
Добрый день! Так по какой цене возможно приобрести и откуда проще? Подскажите пожалуйста...

Анатолий, Казахстан, г.Шымкент, 21.07.15
Добрый день! Так по какой цене возможно приобрести и откуда проще? Подскажите пожалуйста...

Абдулла , Навоий, 30.07.15
Хачу узнат болше о пепарате.

Марс, Казакстан Галмата , 31.08.15
Хочу фортиссимо сколько стойет цена

Рита, Россия, Раменское, 05.10.15
Фортиссимо покупаю уже не первый раз, после беременности прошел год, волосы спасибо фортиссимо стали уже намного лучше, первое время вообще жутко лезли.. если четко следовать инструкции и не пропускать, то эффект обязательно будет!

Дмитрий , Россия Кисловодск, 20.10.15
Данное средство не зарегистрировано ни в одной клинике лечения волос и не имеет сертификата. Является очередной разводкой-панацеей. Существенно помогает только финансовому благополучию навязчивых и нечистоплотных коммивояжёров. За двадцать тысяч рублей Вы можете пройти реальный курс лечения в сертифицированных Hair Clinic и быть уверены в том что хотя бы не облысеете окончательно

Владимир, Украина, Николаев, 02.11.15
Я пролечился полный курс фортиссимо , а потом еще пол курса для закрепления через пол года ну это была уже сугубо моя инициатива , думаю еще через пол года вторую половину бутылочки использую. Средство хорошее за довольно не продолжительное время перестали выпадать волосы и выглядеть вполне живыми стали.

Анжела, Россия, Калуга, 08.12.15
Моя подруга парикмахер, и помимо стрижек еще много услуг по уходу за волосами, маски, итд. Но говорит одного визита в салон не достаточно, нужно дома ухаживать за волосами. Чтоб не выпадали и гуще были. Сама она пользовалась комплексом Фортиссимо. В следующий раз как будет заказывать, я попросила чтоб и мне такой заказала.

Батыр, Казахстан,гор Павлодар, 18.12.15
Как с вами связаться

Мария, Владикавказ Россия, 21.12.15
я хочу у вас купить этот шампунь можно узнать сколько он стоит

Михаил, Россия, Екатеринбург, 20.01.16
Генетически в нашей семьи все мужчины рано лысеют, вот и я не исключение в 27 уже макушка светилась. Помогло мне средство или правильнее сказать комплекс Фортиссимо! Очень советую! Важно не допускать до момента когда расти уже нечему! Чем быстрее спохватитесь тем лучше!

Дана, Россия, Волоколамск, 12.05.16
Это уже третье средство которое я пробую от выпадения волос. И пока на нем остановлюсь, потому что пока от Фортиссимо лучший результат!

Вера, Г.волгоград., 22.06.16
Здравствуйте, сколько стоит комплекс фортессимо?

Сабир., Город. Санкт-Питербург, 24.07.16
Я хачу узнать, сколко стоит курс лечени с доставке?

Охунжон , Татарстан, Казань , 31.07.16
я тоже хочу купить, скажите пожалуйста сколько будет стоит с доставкой в Казань?

Написать отзыв или комментарий:

Ваше имя:

Все поля обязательны для заполнения
Откуда Вы (страна, город):

Все поля обязательны для заполнения
Текст сообщения:

Все поля обязательны для заполнения