Сивидал - продукт для очищения организма. Цена и отзывы.

Здоровье человека в нынешнее прогрессивное время подвержено влиянию различных негативных факторов. Мы живем в мире, загрязненном химическими веществами. Коптящие выхлопными газами автомобили, дым из заводских труб, загрязненная питьевая вода: все это наши реалии. Токсические вещества из воздуха, воды и пищи, которую мы употребляем, накапливаются в нашем организме, и, в конце концов, становятся причиной возникновения различных заболеваний.

Таким образом, за блага цивилизации нам приходится расплачиваться собственным здоровьем. Также не последнюю роль в переполнении человеческого организма токсинами и шлаками играет современный малоподвижный образ жизни и переедание. Что же делать, чтобы уберечь свой организм от пагубного воздействия окружающей среды и гиподинамии?

В России ученые уже давно занимаются данной проблемой. Сивидал, это средство, созданное ими специально для комплексного очищения организма от вредных веществ, накопленных в процессе жизнедеятельности. Sividal – это не медицинский препарат. Это гель, изготовленный на основе одной из древнейших водорослей на Земле – ламинарии японской. Находясь в море, ламинария вбирает в себя огромное количество биологически активных веществ.

К ним относятся такие полисахариды, как фукоидан и ламинарин. Благодаря этим элементам в крови человека снижается уровень содержания холестерина, они усиливают метаболические процессы в организме. Содержащийся в Сивидале фукоидан, нормализует степень вязкости крови, что является обязательным условием для того, чтобы в крови не происходило образование атеросклеротических бляшек. Еще один важный полисахарид, который присутствует в геле это альгинат натрия. Это натуральный энтеросорбент, то есть вещество, способствующее тому, чтобы из организма выводились токсины и продукты распада. Особенно ценен этот элемент тем, что он выводит накопившиеся в теле человека свободные радикалы. В Сивидале также содержатся микро и макроэлементы, которые нужны для нормальной жизнедеятельности организма, и целый комплекс необходимых человеку витаминов.

Кто-то может сказать, что, если этот гель изготовлен из ламинарии, то лучше просто купить эту водоросль, а не Sividal , ведь ее цена меньше. Но в человеческом организме отсутствует фермент, который может полностью переваривать клеточную оболочку ламинарии. Поэтому основная часть ценных веществ, при обычном употреблении водоросли в пищу не усваивается.

Ученые из Подмосковья открыли инновационный метод обработки ламинарии. Этот метод не предполагает тепловое или химическое воздействие на продукт. При обработке этим способом все клетки водоросли расщепляются, то есть обретают такую форму, в которой они легко усваиваются человеческим организмом. При этом все ценные вещества сохраняются. Этот полученный продукт и называется гель Sividal.

Отзывы об этом препарате различные. В обществе всегда были и будут люди, которые хотели бы получить все и сразу. Приняв препарат пару раз, они начинают утверждать, что он не действует. Но, нужно принимать его хотя бы десять дней. И этого срока вполне достаточно, чтобы убедиться в эффективности геля. После, примерно десяти дней, начинается первый этап очищения организма, который выражается в очищении кишечника. На втором этапе происходит очищение и регенерация печени, главного фильтра нашего организма. А после этой чистки, очищение других органов и тканей человеческого тела с помощью геля Сивидал проходит намного быстрее, и в этот процесс уже включается сам организм человека.

Где купить «Сивидал»

Наш сайт не занимаемся продажей препарата, просим все вопросы по приобретению направлять непосредственно продавцу

Отзывы к статье

Владимир,Нижний Новгород,01.12.14
Полезная штука этот Сивидал. Там все натуральное, никакой химии, а главное – помогает.
Валерия,Нижневартовск,05.12.14
Были серьезные проблемы с желудком, язва давала о себе знать. Сивидал попробовала и не пожалела, стало полегче, желудок так не беспокоит.
Karina,Москва,05.12.14
Мне препарат понравился. После того, как я стала им пользоваться, стала чувствовать себя намного лучше :) Препарат работает и довольно эффективно.
Магомед ,Россия Воронеж ,22.03.15
всем привет мама жалуется на боли в животе куда бы я ее не уложил все ровно не проходить боли скажите это препорат правда помогает и как ее купить
Анна Юрьевна,Россия, Смоленск,10.08.15
Давно покупаю себе Сивидал. Хорошее средство для очищения организма. Как мне сказали при покупке выводит токсины, и очищает желудок. Я не могу судить как выводятся токсины, но скажу что самочувствие после приема Сивидала намного лучше, нет тяжести и запоров. Так же для желудка из этой серии принимаю Пилорис.
Любовь Анатольевна,Минусинск,25.09.15
Скажите пожалуйста,сколько стоит одна упаковочка7
Александра,Казахстан,28.09.15
мы хотели бы приобрести этот препарат что для этого нужно.
Зинаида,Назарово Россия,21.10.15
Какая цена Сивидала для пенсионеров?
Любовь,Казахстан , Щучинск,29.10.15
Какая цена на гель Сивидал в России и в Казахстане
Надежда,Иваново,01.11.15
какая цена для пинсионеров
Ирина,Россия, Алтайский Край,03.11.15
Желудок моя вечная проблема, из водорослей пробовала еще Пилорис для желудка, он больше лечит, Сивидал беру в основном для очищения. Не часто конечно, поэтому банки мне надолго хватает. Покупала последний раз давно, сейчас не знаю поменялись цены или нет, но и тогда не очень дешево было.
Миша,Россия,03.11.15
Сивидал! Класс средство от запоров !!! Быстро настраивает все на нужный лад!
Вадим,Москва,22.11.15
Все пишут какой он классный просто панацея от всего, а цену не пишут. Может это очередная рекламная компания отечественного препарата...
Надежда,Алтайский Край,25.11.15
сколько стоит и где можно его купить
Надежда,Г.оренбург,01.12.15
Стоит 26000тыс со скидкой, если позвонить во время передачи,а так 46000тыс пять банок по 500г. на 1,5 месяца. Пью или ем две недели результат ноль!!!!!!!!! Не верьте,это разводилово!!!!!!!!
Надежда,Россия, г. Иркутск,03.12.15
Где можно купить «сивидал» и цена?
Сергей,Россия, Сургут,24.02.16
Я жене Купил Сивидал по совету моего хорошего знакомого! У нее уже много лет проблемы с пищеварением. Прошел год после курса лечения, все отлично!
Ирина,Россия Москва,26.04.16
Хотелось бы узнать сколько стоит Сивидал и где его можно приобрести.
Светлана,Чувашии,14.05.16
Я хочу купить Сивидал сколько стоит
Павел,Россия, Санкт-Петербург,06.07.16
Узнав стоимость этого зелья (46 тысяч рублей!!!), мой желудок мгновенно потребовал очищения!!! (еле добежал).
Фания ,Казань,10.07.16
Я хочу купить Сивидал, сколько стоит?
Гость,Казахстан,01.08.16
Добру время суток!Кашмар, какая она дорогая? отечественная продукция должна же быть дешевле, что за космические цены? Так и не захочешь купить. Цены для народа должны быть доступные.
Нина Матвеевна,Тверь,20.10.16
очень хорошее средство, чувствую себя помолодевшей, использовала 5 банок. Но только дороговато для нас пенсионэров, мне вот сын с невесткой купили, а людям больно дорого.
Иван,Москва,10.11.16
Реклама эффктная, и штука полезная,но цена...просто конечно космическая. И это за обычную ламинарию! Она еще по другому называется морской капустой. Она продается во многих магазинах в разном виде, и стоит порядкми дешевле. Люди добрые,не ведитесь на развод!
Иван,Россия Симферополь,02.12.16
Прочитал Комменты, понял почему на сайте продавца нет цены, только через консультанта, который и будет нас прибалтывать. Чем хуже очищение по Неумывакину?, ни чем, чем лучше, копеечной ценой, потому как у него задача исцелить, а у этих деятелей гланое заработать на нас.
Валентина,Москва,11.02.17
середал есть такое слабительное и сколько он стоит или сивидал
Артур,Назрань,03.04.17
На эти деньги можно хороший курс лечение сделать
Ирина,Ульяновск,04.06.17
Сколько стоит сивидал?
Наталья,Челябинск,06.06.17
А у нас рекламируют ламифарэн.Производитель г.Хабаровск, фирма Простор.Цена тоже космическая.Чем они отличаются друг от друга?Оба на основе ламинарии.В обоих содержится природный аспирин.И звонящие (в рекламе)старики и др. просто в восторге.
Ольга,Черемхово,23.07.17
Цена одной упаковки для пенсионеров
Алла Алесандровна,Севастополь.,30.09.17
Лучшее средство для лечения и очищения организма -Это простые сухофрукты,по одному килограмму абрикосы,чернослив и инжир,и каждый день вымыть и съесть по одной штуке. Съесть всё. Лично у меня стул восстановился на третий день,но я всё доела. Уже третий год без проблем. Все мои подруги тоже пролечились этой вкуснотой и тоже забыли про запоры.
Владимир,Россия, Москва,04.10.17
Цена не озвучивается. На прямой вопрос «Сколько стоит килограмм (грамм)?» не отвечают. Начинают говорить, что цена зависит от возраста, состояния здоровья и т. д.Понятно что количество килограммов(банок) сивидала, которые надо съесть, может зависеть от указанных обстоятельств, но цена килограмма(банки) как может зависеть от возраста или состояния здоровья?Или как? Чем больше лет, тем дороже килограмм?В общем, как ясно должно быть всем, продают слабительное за очень высокую цену. За такую, на которую могут уговорить покупателя разными способами. В том числе и запугиванием.
Виктор,Россия Кыштым,07.10.17
Ладно у вас аппетит. Не подавитесь
Ольга,Хакасия,23.10.17
Очередное выманивание денег.Может препарат и нормальный,можно бы попробовать,но цена???? 26 тысяч??? Это на кого рассчитано? В баночке золотой слиток лежит ,что ли???
Ольга,Чирчик,25.11.17
Хотелось попробовать но толька где можна приобрести и сколька будет стоить.
Светлана Дивуля,Оренбург,13.03.18
Добрый день,скажите пожалуйста ,какая цена припарат сивидал.
Галина,Тверская Область,18.05.18
Да,меня сегодня тоже хотели развести,да мы сейчас умнее стали!просто буду покупать морскую капусту,кушать ее,ведь ламинария-это она и есть!
Борис Бохов,Москва,21.05.18
Здравствуйте,Я хочу попробовать, как действует сивидал. Вы говорите, что достаточно10 дней приема, чтобы убедиться в его эффективности. Можно ли купить эту пробную, минимальную или близкую к ней упаковку? Пожалуйста, пришлите ответ. Между прочим, я врач. Не помешало бы указать цену.С уважением. Бохов
Наталья,Россия Ярославль,15.02.19
продают сушеную морскую ламинарию , попросту морскую капусту, по цене золота. А люди клюют на это разводилово! это просто привет от Чумака, кашпировского и им подобных. Жаль, что не написали в рекламе, что при приеме этой пустышки не рассасываются операционные швы и не перестают изменять мужья. Люди! Где ваш ум???

Написать отзыв или комментарий:

Ваше имя:

Все поля обязательны для заполнения
Откуда Вы (страна, город):

Все поля обязательны для заполнения
Текст сообщения:

Все поля обязательны для заполнения